Адреса избирательных участков для голосования на выборах Госдумы РФ 17-19 сентября

Адреса избирательных участков для голосования на выборах Госдумы РФ 17-19 сентября 1 / 1Фото из открытых источников

Центральная избирательная комиссия Приднестровья опубликовала список и адреса всех 27 избирательных участков для голосования на выборах Государственной Думы РФ 17-19 сентября.

Отметим, что трехдневное голосование будет организовано на двух из них — №8205 (г. Тирасполь, ГУ ГКЦ «Дворец Республики», ул. 25 Октября, 96) и №8206 (г. Тирасполь, Дом офицеров, ул. К. Либкнехта, 159а).

На остальных участках пройдет однодневное голосование – в воскресенье, 19 сентября.  

 

Тирасполь – 12 участков

1. № 8211 — г. Тирасполь, МОУ «Тираспольская средняя школа-комплекс № 12», ул. Юности, 38

2. № 8394 — г. Тирасполь, МОУ «Тираспольская средняя школа № 10», ул. Комарова, 3

3. № 8207 — г. Тирасполь,  МОУ «Тираспольская средняя школа № 15», ул. Сакриера, 59

4. № 8208 — г. Тирасполь, Консульский пункт Посольства России, ул. 25 Октября, 15

5. № 8205 — г. Тирасполь, ГУ ГКЦ «Дворец Республики», ул. 25 Октября, 96

6. № 8212 — г. Тирасполь,  Офицерский клуб, ул. К. Либкнехта, 159

7. № 8213 — г. Тирасполь,  МОУ «Тираспольская средняя школа № 18 с гимназическими классами», ул. Комсомольская 4/3

8. № 8214 — г. Тирасполь, МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел», ул. Шевченко, 81

9. № 8387 — г. Тирасполь,  МУ «Городской Дворец культуры», ул. 25 Октября, 51

10. № 8209 — г. Тирасполь, Культурно-просветительский центр имени святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия ПГУ им. Т. Г. Шевченко, б-р Гагарина, 4

11. № 8206 — г. Тирасполь, Дом офицеров, ул. К. Либкнехта, 159а

12. № 8236 — г. Тирасполь, МОУ «Тираспольская средняя школа № 14», ул. К. Либкнехта, 98а

 

Днестровск – 1 участок

1. № 8215 — г. Днестровск, 1.  МУ «Дворец культуры «Энергетик», ул. Строителей, 19

 

Бендеры – 6 участков

1. № 8210 — г. Бендеры, Миротворческий батальон, ул. Тираспольская, 1

2. № 8218 — г. Бендеры, МУ «Дворец культуры им. П. Ткаченко», ул. Ленина, 32

3. № 8219 — г. Бендеры, МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 11 им. Ю. А. Гагарина», ул. Космонавтов, 23

4. № 8220 — г. Бендеры, МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 18», ул. Зои Космодемьянской, 7

5. № 8222 — г. Бендеры, МОУ «Культурно-досуговый центр «Шелковик», ул. 40 лет ВЛКСМ, 2а

6. № 8252 — г. Бендеры, Бендерский политехнический филиал ГОУ «ПГУ им. Т. Г. Шевченко», ул. Бендерского восстания, 7

 

Слободзейский район – 2 участка

1. № 8216 — г. Слободзея, Районный Дом культуры, ул. Фрунзе, 32

2. № 8389 — Слободзейский район, п. Красное, Дом культуры п. Красное, ул. 40 лет Октября, 3

 

Григориопольский район – 1 участок

1. № 8228 — г. Григориополь, Городской дом культуры, ул. Дзержинского, 56б

 

Дубоссарский район – 2 участка

1. № 8224 — г. Дубоссары, МОУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества», ул. Октябрьская, 70

2. № 8225 — г. Дубоссары, МУ «Служба социальной помощи Дубоссарского района и города Дубоссары», ул. Дзержинского, 4а

 

Рыбницкий район – 2 участка

1. № 8226 — г. Рыбница, МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа №10 с гимназическими классами», ул. Вальченко, 15

2. № 8227 — г. Рыбница, МУ «Рыбницкий Дворец культуры», пр-т Победы, 2

 

Каменский район – 1 участок

1. № 8223 — г. Каменка, Районный Дом культуры, ул. Кирова, 266.

Источник: novostipmr.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Привет ПМР
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: