«Шериф» (Тирасполь) – «Интернационале» (Милан). Текстовая онлайн-трансляция

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В Тирасполе сегодня Лига чемпионов: «Шериф» на своем поле в четвертом туре группового этапа ЛЧ принимает итальянский «Интер». ИА «Новости Приднестровья» проведет текстовую онлайн-трансляцию этого поединка.

Сегодняшняя игра имеет большое значение для дальнейшей турнирной судьбы как тираспольчан, так и миланцев, с учетом того, что мадридский «Реал» на своем поле только что обыграл украинский «Шахтер» (2:1). «Шерифу» нужно побеждать, чтобы сохранить лидерство в группе D. Если же он сыграет вничью, то после отчетного тура окажется в квартете вторым, а поражение отбросит желто-черных сразу на третью строчку.

В случае победы тираспольчане также гарантируют себе участие как минимум в плей-офф Лиги Европы.

«Шериф» сегодня почти в оптимальном составе. В строй вернулись основной голкипер Гиоргиос Атанасиадис и нападающий Джасурбек Яхшибоев. Пожелаем нашей команде удачи.

Встречу в Тирасполе обслужит бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Цвайером. Любопытно, что он уже приезжал к нам в Тирасполь в этом году — судил матч третьего квалификационного раунда ЛЧ, в котором «Шериф» встречался с сербской «Црвеной Звездой». Желто-черные тогда победили (1:0).

Игра начинается в 22.00. Присоединяйтесь к нашей трансляции, друзья!

Составы команд:

«Шериф»: Атанасиадис, Арболеда, Дуланто (к), Костанца, Кристиано, С.Тилль, Аддо, А.Траоре, Коловос, Кастанеда, Яхшибоев.

«Интер»: Ханданович (к), Бастони, Де Врей, Шкриниар, Брозович, Видаль, Барелла, Димарко, Дармиан, Мартинес, Джеко.

1 — Итак, звучит гимн Лиги чемпионов у нас в Тирасполе, дает Феликс Цвайер стартовый свисток, и матч начинается! Поехали!

4 — Спокойно у нас на поле пока. «Интер» исполнит первый штрафной.

И мяч попадает в руки Атанасиадису.

5 — Первая атака «Шерифа»! Кастаньеда подает в штрафную, опасно! Угловой у ворот миланцев

6 — Адама Траоре наносит дальний удар по воротам «Интера».

8 —  «Интер» комбинирует в нашей штрафной, но в итоге удара по воротам нет.

11 — А теперь уже «Шериф» перешел на половину поля миланцев.

12 — Скандируют наши трибуны:»Вперед, Шериф!» Это очень большая поддержка.

13 — Атака «Интера», но наши защитники встают на пути мяча.

15 — Ищет «Интер» подходы к нашей штрафной. Удар Лаутаро Мартинеса, но неточно.

19 — И снова Эдин Джеко, и вновь он по нашим воротам не попадает.

23 — Половина первого тайма у нас позади. Пока игра достаточно ровная, хоть у «Интера» и преимущество.

25 — Феликс Цвайер улыбается. Пока ни одной желтой карточки у нас в матче.

26 — А «Интер» по-прежнему ищет пути к воротам желто-черных. Однако наша защита играет уверенно.

28 — И еще угловой для «Интера».

Подача, и защитники подстраховывают нашего вратаря! Еще угловой, и желто-черные выбивают мяч подальше от своих ворот

29 — Вот это было опасно! Но Дармиан не попадает в дальний угол. Пронесло…

33 — «Шериф» пытается разогнать атаку, но теряет мяч.

34 Атанасиадис останавливает Эдина Джеко на последнем рубеже!!

35 — Первая желтая от Цвайера. Получает ее Эдмунд Аддо. И опасный штрафной для «Интера»!

36 — Димарко заряжает, но мяч попадает в стенку желто-черных!

40Лаутаро Мартинес!! Дальний удар, и попадает Лаутаро в штангу!

41 — «Интер» в последние минуты поджимает тираспольчан.

43 — А вот и желтая для «Интера»! Дармиан ее получает.

44 — Тилль разыгрывает со штрафного, мяч в штрафной миланцев, но до удара по воротам дело не доходит.

45 — Ничего не добавляет к первому тайму Цвайер. Перерыв!

Ну что же, друзья. Игра пока у нас чуть спокойнее по сравнению с тем, что было две недели назад на Сан-Сиро, но есть ощущение, что после перерыва «Интер» может взвинтить темп. Ждем вторую половину и болеем за «Шериф».

46 — Начинается у нас второй тайм. Дензел Думфрис появляется на поле у «Интера». В прошлом матче на Сан-Сиро он был грозной силой.

47 — Очередной угловой для «Интера», но «Шериф» уверенно отбивается.

48 — Димарко подает, однако Атанасиадис забирает мяч.

51 — Дензел Думфрис зарабатывает опасный штрафной для миланцев.  Кристиано у «Шерифа» получает желтую карточку.

52 — Штрафной удар, навес гостей и уверенный вынос от наших защитников.

ГОЛ!!! 54 — 0:1. «Интер» открывает счет.

Брозович ударом метров с четырнадцати кладет мяч в угол ворот Атанасиадиса.

58 — Первая контратака «Шерифа» во втором тайме! И Кастаньеда наносит удар в створ ворот Хандановича!

60 — А тут и Себастьен Тилль наносит хитрый удар по воротам миланцев! Мяч идет выше.

61 — Замена у «Шерифа». Вместо Эдмунда Аддо выходит Степан Раделич

64 — Иван Перишич выходит на поле у гостей. А Фернандо Костанца у «Шерифа» получает желтую за разговоры с арбитром.

ГОЛ!!! 66 — 0:2. «Интер» удваивает свое преимущество.

Отличился Шкриниар у миланцев.

67 — И тут же автор гола получает желтую за срыв атаки «Шерифа».

70 — Лаутаро Мартинес бьет по воротам тираспольчан, но Атанасиадис на месте.

72 — Лаутаро Мартинес продолжает рваться к нашим воротам. Защитники «Шерифа» его останавливают.

73 — И Бруно появляется у «Шерифа» на поле!

76 — Меньше пятнадцати минут у нас до конца основного времени. Игра постепенно переходит на позиционные рельсы.

ГОЛ!!!82 — Алексис Санчес выходит на замену и сразу же забивает у гостей. 0:3 в пользу «Интера».

85 — И Еще одна замена у миланцев: защитник Андреа Раноккиа выходит на последние минуты.

86 — Дуланто бьет головой, но не попадает в створ ворот «Интера».

88 — Барелла бьет, опасно! Мяч идет выше ворот тираспольчан.

89 — Снова миланцы в нашей штрафной, но только удар от ворот.

90 — Артуро Видаль бьет головой, но прямо в руки Атанасиадису. Две минуты добавлено к основному времени.

ГОЛ!!! 1:3 Траоре забивает Интеру гол престижа

93 — И дает Феликс Цвайер финальный свисток. Матч окончен, для «Шерифа» повторяется результат двухнедельной давности на Сан-Сиро.

После четвертого тура групповой стадии ЛЧ ситуация в группе D такова: «Реал» — 9 очков, «Интер» — 7, «Шериф» — 6, и у украинского «Шахтера» — 1 очко. Для желто-черных еще ничего не потеряно, борьба продолжается. 24 ноября ждем в Тирасполе «Реал». До новых встреч, друзья!

Источник: novostipmr.com